Посмотреть весь каталог

Поширені запитання:

Поширені запитання

Добро пожаловать в интернет-магазин мототехники MOTOANGEL

Дорогие любители мототехники! Если вы читаете этот текст, можно смело утверждать, что для вас запах бензина не заменит никакие другие ароматы мира, а мощный звук мотора двухколесного друга вызывает только прилив сил и хорошего настроения. А еще – что вы предпочитаете скорость и ветер в лицо лежанию на диване перед включенным телевизором. Интернет магазин мототехники  «MOTOANGEL» позволит вам удовлетворить все свои потребности в выборе техники и аксессуаров, если вы чувствуете себя настоящим байкером.

Б/у мотоциклы представлены всеми классами, от дорожных и туристических,  до эндуро и чопперов. Помимо того, что мы отбираем в наш интернет магазин только качественные товары по невысоким ценам, мы также заботимся о сервисе и качестве обслуживания наших клиентов предоставляя консультации и отвечая на ваши вопросы не только до покупки, но и после неё.

Мототехника легально ввезена в Украину, и имеет все документы  для регистрации МРЭО. Вся техника которая представлена в нашем интернет-магазине есть в наличии. Фотографии, пробеги оригинальные и соответствуют заявленным данным. Мы готовы привезти под заказ любую технику, которую Вы себе выбрали.

 Мы заботимся о наших клиентах и хотим, чтоб каждый из них нашёл в нашем интернет магазине именно то, что нужно ему к тому же за небольшие деньги и при этом получал товар достойного качества. Мы заинтересованы в том, чтоб наши клиенты становились постоянными и приводили к нам за покупками своих друзей, а для этого мы просто обязаны предоставлять качественный недорогой товар и хороший сервис.