Посмотреть весь каталог

Поширені запитання:

Поширені запитання

Ответы на часто задаваемые вопросы

Вопрос: Из какой страны Вы привозите мотоциклы?

Ответ: 95% мотоциклов привезены из Швейцарии.

Вопрос: Какую предпродажную подготовку проходят мотоциклы?

Ответ: Мы не проводим предпродажную подготовку технике, оставляя право выбора расходных и смазывающих материалов за покупателем. В некоторых случаях мотоцикл может быть просто помыт, при этом покупатель видит реальное состояние мотоцикла без утаивания каких-либо недостатков.

Вопрос: Какие документы входят в стоимость мотоцикла?

Ответ: Абсолютно все мотоциклы, которые есть у нас в наличии растаможены. При покупке Вы получаете: справку счет ,транзитный номер, зарубежный тех.паспорт,таможенную декларацию, перевод тех паспорта, сертификат (идет только с мотоциклами которые были ввезены после введения обязательной сертификации, на мотоциклы из ранних партий действует отписка от сертификации)

Вопрос: Возможна постановка мотоцикла на учет в Чернигове?

Ответ: Все мотоциклы в продаже не стоят на учете. Первую постановку осуществляет покупатель. При наличии паспорта , идентификационного кода и суммы для первой постановки на учет Вы можете зарегистрировать мотоцикл в черниговском мрео.

Вопрос: Вы привозите мотоциклы без документов?

Ответ: Нет мы не привозим мотоциклы без документов. Битые, на запчасти в том числе.

Вопрос: Осуществляется ли отправка мотоцикла наложенным платежом в другой город без приезда покупателя?

Ответ: Нет, если Вы не желаете приезжать смотреть мотоцикл,то можете осуществить денежный перевод через банк, отправить копии своих документов по эл. почте, чтобы мы могли выписать справку счет и мотоцикл будет отправлен любой удобной для Вас службой доставки.

Вопрос: Можно забронировать мотоцикл на определённый срок?

Ответ: Да, можно. Сумма залога оговаривается исходя из стоимости интересующего мотоцикла и срока на который желаете его придержать.

Вопрос: В какой валюте производиться расчет?

Ответ: В гривне, в долларах США,в евро. Лучше всего в долларах.

Вопрос: Какая гарантия распространяется на Ваши мотоциклы?

Ответ: Мы не даем гарантию на наши мотоциклы, потому как не проводим им какой- либо ремонт и не проводим вскрытие мотора и прочих узлов. Покупатель должен самостоятельно оценить состояние интересующего его мотоцикла, мы их покупаем на таких же правах как и Вы у нас.